Новости

Объявлена вакансия СПИКЕРА.

Внимание, КАСТИНГ!


Каждый из Вас обладает теми или иными знаниями. Например, одни хорошо разбираются в идее проекта и хорошо ориентируются в партнерской программе. В то время как другие научились правильно настраивать себя и свою команду на результат. Может, настало время передать эти знания другим?

Есть множество людей, которые тоже хотят этому научиться. И именно вы можете им помочь. Реализуя себя, вы делаете доброе дело, получаете море благодарности и денежную выгоду. Что может быть лучше такого РАЗВИТИЯ?

С этой точки зрения, мы очень заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей в проекте смогли реализовать себя, поэтому мы придумали следующее…Слушайте внимательно - это важно)

Мы проведем КАСТИНГ спикеров! Наберем команду людей, которые будут регулярно проводить вебинары (3 раза в неделю,- вторник, четверг, суббота).

Основная цель вебинаров - делиться своими “фишками” и помогать участникам проекта, которые еще не разобрались в партнерской программе.

Вот несколько несложных задач, если вы желаете проводить вебинары:


  1. ясно понимать идею проекта
  2. хорошо ориентироваться в партнерской программе
  3. умение доносить суть до людей (рекрутинг)
  4. консультация участников, помощь новичкам
  5. быть созидательным и смотрибельным
  6. конкретно мотивировать и направлять людей к действиям


Не сложно для настоящего лидера? Тогда идем дальше.

Итак, как стать претендентом?

1. Для участия в кастинге Вам нужно приготовить промо-ролик (длительность около 30 секунд) - рассказать о себе, как зовут, чему научились и что можете дать другим

Разумеется, ваше присутствие на видео необходимо)

Перед Вами стоит задача - показать настрой и качество. А, значит:


  • профессионально выглядеть - мимика, жесты, взгляды (55% выступления)
  • подобрать правильный фон (наша тема - бизнес, отсюда лаконичность и чистота)
  • настроить интонацию и тембр голоса (38% выступления, для этого существуют специальные упражнения)


Помните, мы стремимся к максимальному качеству!

2. После того как мы получим от вас промо-ролики, приступаем к следующему шагу - “вебинар на 15 минут”

Мы выберем день для кастинга, на котором каждому из вас будет дано 15 минут, чтобы:


  • показать как работать с аудиторией (начало вебинара)
  • рассказать о партнерской программе
  • промотивировать к действию


3 аспекта, которые Вы должны нам презентовать за 15 минут.

Подсказка. Не забывайте о внешнем виде и фоне. Это поможет вам создать должный эффект. (люди получают информацию о человеке за 7 секунд)

Почему Вам понравится проводить вебинары?

Прежде всего, Вы приобретаете опыт проведения вебинаров, онлайн-встреч и презентаций. Вы выходите из “зоны комфорта”, а значит становитесь ЛИДЕРОМ, за которым пойдут толпы людей.

Ваше лицо, голос и речь приобретут известность. А огромная благодарность людей… Разве это не прекрасно, когда, благодаря ВАМ люди решили свои проблемы и получили результат! Будьте уверены, это промотивирует и вас на невероятный результат. Вот увидите!

Более того мы готовы оплачивать ваши выступления, - первые 10 вебинаров мы оплачиваем по 1 000 рублей за каждый проведенный вебинар. Дальше вкуснее, - 3 000 рублей за каждый проведенный вебинар,5 000 рублей и т.д.

Имейте ввиду, по мере того, как вырастает качество вашего выступления - увеличивается и оплата. Вы можете все! А значит, границ вашей эффективности и профессионализма нет. Представьте, когда-нибудь, ваше выступление обойдется нам и в 300 000 рублей!

Итак, вы готовы шагнуть за горизонт и попробовать себя в качестве СПИКЕРА и ЛИДЕРА?

Тогда вооружитесь терпением и настойчивостью, постройте правильный ход мыслей и, главное, расслабьтесь. Но только не забудьте снять промо-ролик и отправить его по адресу account@zevs.in. До встречи!

P.S. “Люди спрашивают, какая разница между лидером и боссом. Лидер работает в открытую, босс — взакрытую. Лидер ведет, босс погоняет».